Новости Рынка

17 марта 2016

«Крымская девелоперская компания» примет участие в выставке REX, чтобы продемонстрировать рынку торговой недвижимости крупнейший Торгово-развлекательный комплекс Крыма MEGANOM

«Крымская девелоперская компания» примет участие в выставке REX, чтобы продемонстрировать рынку торговой недвижимости крупнейший Торгово-развлекательный комплекс Крыма MEGANOM, общей площадью более 74 тыс. кв.м. Комплекс имеет статус регионального значения и динамично развивается. Компания стремится создать все условия для развития сетевого ритейла.

10 марта 2016

Открытие первой очереди МФЦ «МегаГРИНН»: курская битва только началась

Первая очередь многофункционального торгово-развлекательного комплекса «МегаГРИНН» (GBA – 230 000 кв. м, GLA – 129 000 кв. м) торжественно открылась 3 марта 2016 года в Курске. В связи началом работы крупнейшего на сегодняшний день объекта недвижимости в Черноземье, компания LCM Consulting проанализировала рынок недвижимости курского региона и оценила перспективы его развития в 2016-2017 годах.

09 марта 2016

«Ингосстрах» выплатил 15 млн рублей в связи с ограблением магазина в ТЦ «Беляево»

СПАО «Ингосстрах» выплатило страховое возмещение в размере 15 млн рублей в связи с ограблением магазина стильной мужской одежды «Fashion Man», расположенного в Москве, в ТЦ «Беляево».

01 марта 2016

Скоро открытие нового торгового центра в городе Видное.

В Ленинском районе Подмосковья в непосредственной близости от крупнейшего города-спутника Видное готовится к открытию Торговый Центр «Видное Парк». Якорными операторами  станут гипермаркет «Лента», а также крупнейший федеральный гипермаркет товаров для ремонта и строительства.

01 марта 2016

Компания ИММОШАН приступила к строительству торгового центра «АКВАРЕЛЬ» в г. Тольятти

Компания ИММОШАН приступила к строительству торгового центра «АКВАРЕЛЬ» в г. Тольятти. Генеральным подрядчиком строительства является Esta Construction.

26 февраля 2016

МЕГА запустила конкурс проектов по обновлению зон отдыха в МЕГЕ Теплый Стан.

Цель проекта – найти функциональные, яркие и отвечающие последним трендам решения в дизайне зон отдыха торгового центра. Зоны отдыха должны быть максимально комфортными и функциональными для гостей, а также органично вписываться в пространство торгового центра. Предпочтение будет отдано системным решениям, которые соответствуют главному принципу: торговый центр – это общественное пространство, и, в первую очередь, оно должно быть удобным для людей.

20 февраля 2016

ECE Russland заключила контракт на управление ТРК Mari

ЕCE Russland объявляет о подписании контракта на управление торгово-развлекательным комплексом Mari в Марьино, инвестором которого является ФСК «Лидер».

11 февраля 2016

Представители вендинговой отрасли пообещали удивить москвичей качеством товара

Более 30 вендинговых компаний проявили интерес к новому формату мелкорозничной торговли, который предложила Москва.

11 февраля 2016

ТРЦ «Ривьера» вышел на финишную прямую

Рада вам сообщить, что в торгово-развлекательном центре «Ривьера», расположенном на внутренней стороне ТТК между Варшавским шоссе и Проспектом Андропова, полным ходом продолжается подготовка к открытию. 

11 февраля 2016

JLL назначена управляющей компанией ТРК Мурманск Молл

Международный консультант JLL выбран в качестве управляющей компании крупнейшего в мире торгово-развлекательного комплекса, расположенного в Заполярье, - «Мурманск Молл». Команда JLL оказывает полный спектр услуг по управлению и эксплуатации объекта, включая техническое обслуживание, коммерциализацию и маркетинг. Собственником ТРК является компания «Доринда Инвест».

09 февраля 2016

Курская Европа предложит масштабную детскую шоппинг-зону

В торгово-развлекательном центре «Европа» в Курске появится масштабная шоппинг-зона детских товаров. Она расположится на 3 этаже комплекса и займет более 5 000 кв. м. Как сообщает консультант проекта – компания LCM Consulting, шопинг-зона соберет самый масштабный пул детских магазинов в городе Курске.

03 февраля 2016

30 января в Торгово-развлекательном центре «Акваполис» в Пскове состоялось официальное открытие гипермаркета SPAR

30 января в Торгово-развлекательном центре «Акваполис» в Пскове состоялось официальное открытие гипермаркета SPAR. Магазин площадью 7167 кв.м. пока единственный гипермаркет SPAR в Пскове, представляющий в торговом центре самый широкий ассортимент товаров.

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать