Новости Рынка

20 июля 2016

Объем предложения по аренде торговых объектов в Москве снизился

В июне 2016 года экспонировалось 602 объекта общей площадью 179 тысяч квадратных метров. По сравнению с предыдущим месяцем количество торговых объектов уменьшилось на четыре процента, их общая площадь - на восемь процентов.

06 мая 2016

ТЦ Sun City успешно заполняется новыми арендаторами

Несмотря на непростую экономическую ситуацию и существенное падение покупательского спроса, город-курорт Сочи продолжает активно развиваться. Этому способствуют и санкции, и гео-политическая обстановка, а также сама инфраструктура города, которая была существенна улучшена в предолимпийский период.

04 мая 2016

ЦУМ-Воронеж - самый крупный проект в формате Department Store

На выставке REX-2016, которая прошла 20-22 апреля в Москве, была представлена новая концепция Воронежского ЦУМа.

 ЦУМ-Воронеж - самый крупный проект в формате Department Store из тех, которые будут вводиться в эксплуатацию в России в течении года.

27 апреля 2016

Популярный ресторан & пиццерия - СИТИ ПИЦЦА стал арендатором ТЦ «Столица - Зеленый Бор»

20 апреля в рамках выставки коммерческой недвижимости REX 2016 на стенде Управляющей компания «Столица Менеджмент» состоялось подписание договора аренды между партером компании «СИТИ ПИЦЦА» и ТЦ «Столица - Зеленый Бор».

25 апреля 2016

В Москве открылся Российско-Тунисский торговый дом

19 апреля в Москве открылся Российско-Тунисский торговый дом на базе крупнейшего в Российской Федерации Агрокластера «Фуд Сити», как совместный проект Союза предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский Деловой Союз» (ЕАДС) и Региональной общественной организации поддержки тунисских производителей «Тунисский торговый дом».

25 апреля 2016

ТЦ АКВАРЕЛЬ Тольятти – станет вторым объектом развивающейся сети торговых центров под брендом АКВАРЕЛЬ

ТЦ АКВАРЕЛЬ Тольятти – станет вторым объектом развивающейся сети торговых центров под брендом АКВАРЕЛЬ. Открытие проекта планируется во втором квартале 2017 года, арендопригодная площадь  38 500 кв.м,  54 магазина, открытая парковая зона с инфраструктурой для спорта и отдыха.

25 апреля 2016

21 апреля состоялась конференция компании IMMOCHAN Россия, в рамках ежегодной выставки REX 2016

Главными спикерами выступили генеральный директор  компании Тьерри Леконт и специалисты коммерческого департамента: Ирада Алиева Руководитель  группы брокериджа новых проектов и Анастасия Базденкова Менеджер по коммерциализации.

25 апреля 2016

19 апреля 2016 в клубе ICON были названы "Лучшие ТЦ" России по мнению общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards 2016

19 апреля 2016 в клубе ICON были названы "Лучшие ТЦ" России по мнению общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards 2016. 
Более 60 объектов из разных регионов России подали заявки на участие в авторитетной премии- RCSC Awards 2016.

25 апреля 2016

Вторая очередь ТЦ «Метрополис» откроется 15 августа 2016 г.

Вторая очередь ТЦ «Метрополис», расположенного на Ленинградском шоссе, откроется 15 августа 2016 г. Инвестором-застройщиком является компания Capital Partners. Ко-эксклюзивными консультантами по сдаче проекта в аренду выступают компании Cushman&Wakefield и Knight Frank.

14 апреля 2016

Новые открытия в ТРЦ «Тау Галерея»

В знаковом суперрегиональном ТРЦ Саратова «Тау Галерея» состоялось открытие ряда флагманских магазинов. В числе новых арендаторов торгово-развлекательного центра - H&M, NYX, Inglot, Reebok, Adidas, Baon и пр. Cushman & Wakefield, одна из крупнейших консалтинговых компаний на мировом рынке коммерческой недвижимости, выступает эксклюзивным консультантом проекта по сдаче в аренду помещений.

07 апреля 2016

«Промресурс» презентует шопинг-центр «Европа» на выставке REX-2016

ГК «Промресурс» проведет презентацию суперрегионального торгово-делового кластера – шопинг-центра «Европа», реализация которого ведется в Курске на Московской площади. Мероприятие будет организовано в рамках XIII международной выставки коммерческой недвижимости REX, которая пройдет с 20 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Бизнес-событие состоится 21 апреля в 15 часов на выставочном стенде G11 торговой сети «Европа».

18 марта 2016

Завтра во всем мире проводится экологическая акция WWF «Час Земли». Компания JLL поддержит эту акцию на 12 объектах в России. Более подробную информацию вы найдете ниже в письме и в приложенном релизе.

Компания JLL, Россия и СНГ примет участие в международной экологической акции фонда WWF «Час Земли», которая пройдет в субботу 19 марта. Глобальная акция будет поддержана на 12 объектах, где JLL оказывает услуги по управлению и эксплуатации.

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать