Новости Рынка

29 января 2016

Новые арендаторы в торгово-развлекательных комплексах УК «Адамант»

30 декабря 2015 года на 2 этаже ТРК «Балкания NOVA» открылась обновленная интерьер-студия «Дом-Лаверна DECOR». В салоне площадью 383 кв.м представлены товары для ремонта и дизайна помещений от лучших российских и зарубежных производителей, а также различные предметы интерьера, аксессуары и элементы декора. Студия «Дом-Лаверна DECOR» входит в состав мебельного центра «12 Стульев», расположенного в ТРК «Балкания NOVA» (3 этажа, более 150 магазинов мебели и товаров для интерьера).

29 января 2016

Бренд ERES выходит на рынок Санкт-Петербурга - первый бутик откроется в феврале на Невском

Французский бренд женского белья и купальников ERES, принадлежащий модному дому Chanel, откроет первый магазин в России за пределами Москвы. Дебютный магазин марки в Санкт-Петербурге появится по адресу: Невский проспект, 154, и станет первым в Санкт-Петербурге, пятым в России и 49-м в мире. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 76 кв. м выступила компания JLL.

29 января 2016

Первый в России монобрендовый магазин Veta появится на Каменноостровском проспекте

Эстонский бренд одежды Veta выбрал площадку для открытия своего первого в России монобрендового магазина, который будет управляться компанией напрямую. Бутик появится в центре Санкт-Петербурга, по адресу: Каменноостровский проспект, 2. Консультантом по подбору и аренде помещения площадью 110 кв. м выступила компания JLL.

26 января 2016

Mango Megastore откроется в Курске

Испанский fashion-ритейлер Mango откроет в Курске новый магазин собственной сети в формате Megastore. Бутик расположится в здании второй очереди торгово-развлекательного центра «Европа». Договор аренды подписан с ГК «Промресурс» в январе текущего года.

22 января 2016

Перспектива развития внутреннего туризма привлечёт интерес инвесторов к дому-книжке на Новом Арбате

«Дом-книжка» на Новом Арбате как актив, реализуемый столичными властями через открытый аукцион, будет представлен инвесторам на следующей неделе на Бирже торгов. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий  Дёгтев.

19 января 2016

В ТРЦ «Европа» подписаны новые арендаторы

ГК «Промресурс» в партнерстве с компанией LCM Consulting завершила формирование пула ключевых якорных арендаторов 2-ой очереди ТРЦ «Европа» в Курске и объявила о старте брокериджа торговой галереи проекта. Первыми арендаторами торговой галереи стали Antonio Biaggi и Baon.

19 января 2016

ТРЦ «Ривьера» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

ТРЦ «Ривьера» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.  Соответствующий документ управляющей компании ТРЦ выдал МосГосСтройНадзор. Торжественное открытие для посетителей запланировано на конец марта 2016.

14 января 2016

Вторая очередь ТРК «Питер-РАДУГА» стала единственным крупным торговым объектом, открытым в Санкт-Петербурге в 2015 году.

Вторая очередь ТРК «Питер-РАДУГА» (общая площадь – 42 тыс. кв. м, арендопригодная – 29 тыс. кв. м) стала единственным крупным торговым объектом, открытым в Санкт-Петербурге в 2015 году. На текущий момент объем сданных в аренду площадей во второй фазе комплекса достиг 90%. Эксклюзивным консультантом по сдаче второй фазы ТРК в аренду выступает компания JLL, девелопер объекта – «Ралмир Холдинг B.V.».

 

14 января 2016

Названы ключевые сделки Москвы 2015 года

Власти Москвы назвали ключевые сделки реализации объектов, находящихся в имущественной казне столицы, которые проведены Департаментом города Москвы по конкурентной политике в 2015 году.

29 декабря 2015

Москва начинает выставлять на торги места под размещение вендинга

Право размещения вендинговых аппартов в Москве будет разыгрываться через электронные аукционы. 82 лота для установки автоматов с назначением «Прохладительные напитки, горячие напитки», а также «Прохладительные напитки, горячие напитки, снеки» выставлены на торги, организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

24 декабря 2015

Кидзания в Москве откроется 28 января 2016 года

Стала известна дата одного из самых ожидаемых событий на рынке торговой недвижимости России – первая в России «Кидзания» откроется в торговом центре АВИАПАРК 28 января 2016 года.

24 декабря 2015

15 декабря в МЕТРОПОЛИС состоялось торжественное открытие первого в Европе, и, соответственно, в России, мужского магазина всемирно известного американского бренда Michael Kors.

15 декабря в  МЕТРОПОЛИС состоялось торжественное открытие первого в Европе, и, соответственно, в России, мужского магазина всемирно известного американского бренда Michael Kors. В новом монобутике площадью более 100 кв.м. московские шопперы теперь смогут приобрести как мужскую линейку одежды бренда, так и аксессуары. 

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать