Новости компаний

вчера

В Кемерове намерены построить набережную и огромный ТРЦ

Землю за пр. Притомский, где сейчас находится садовое товарищество, предлагается отдать под строительство ТЦ с набережной. На 22 января назначены публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания на земельном участке, расположенном северо-западнее пересечения пр. Притомский – ул. Терешковой

вчера

Торговый комплекс 007 соединит с Ногинском частная эстакада через трассу М7

К марту 2015 года планируют завершить строительство эстакады через федеральную трассу М7, соединяющую торговый комплекс 007 с окрестными городами — Ногинском, Электросталью, Павловским Посадом, Электрогорском.

19 января 2015

«Первый» торговый центр построят в Махачкале

Первый современный торгово-развлекательный центр в Дагестане планируется построить в столице республики, Махачкале и ввести в эксплуатацию в конце 2016 года в. ТРЦ получит соответствующее название — «Первый».

19 января 2015

«Мортон» планирует построить в Новой Москве торговый центр мирового класса

Проект «Экспо-центра» на территории Новой Москвы для девелоперской компании «Мортон» разрабатывает компания «Региональный центр урбанистики». Проект предполагает строительство торгового центра мирового класса.

16 января 2015

Макси-Девелопмент заручился поддержкой местной власти

Проект торгово-развлекательного центра «Макси», строительство которого запланировано на ул. Луганской, получил положительные оценки представителей региональной и местной власти. Об этом сообщает пресс-служба компании-застройщика «Макси-Девелопмент».

16 января 2015

Сеть кафе-пекарен Wetzel’s Pretzels расширилась в России

В подмосковных Мытищах открылась новая американская кафе-пекарня. Планируется, что в первом квартале 2015 года откроется еще две таких пекарни в московских торгово-развлекательных центрах «Авиапарк» и «Атриум».

16 января 2015

В центральном «Детском мире» сделали десять интерактивных зон

Образовательно-развлекательные зоны с использованием технологий дополненной реальности и бесконтактного управления стали частью центрального «Детского мира» Москвы после реконструкции. Такие зоны будут на всех этажах универмага.

16 января 2015

Расширение торгового комплекса «Аура» в Новосибирске отменили

Вторую очередь новосибирского торгово-развлекательного центра «Аура» строить пока не будут, сообщил девелопер проекта компания «Росевродевелопмент». Здание площадью 25 тыс. квадратных метров планировалось построить к 2016 году.

16 января 2015

В Липецке начнется строительство II очереди ТРЦ «Европа»

Компания «Липецкглавснаба» в 2015 году собирается приступить к строительству ТРЦ «Европа». Сейчас заканчивается проектирование этого объекта. В новом торгово-развлекательном центре будет около 140 магазинов, каток, детский комплекс на 3,3 тыс. кв. м, многозальный кинотеатр на 4,3 тыс. кв

15 января 2015

Началось строительство крупнейшего в Барнауле торгового комплекса

Торгово-развлекательный центр «Галактика» появится в столице Алтайского края на месте Барнаульского аппаратурно-механического завода (БАМЗ). Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в конце 2016 года.

15 января 2015

Forever 21 продолжает экспансию на российский рынок

Американский бренд модной одежды Forever 21 продолжает экспансию на российский рынок и открывает свой третий по счету магазин в Москве в торговом центре МЕГА Теплый Стан 14 января 2015 года. 

15 января 2015

Получено разрешение на строительство «007-М7 Ритейл Парк» с OBI в Ногинске

В активную стадию переходит второй этап реализации проекта «007-М7 Ритейл Парк» в Подмосковье, в рамках которого будет построен  торгово-развлекательный центр 007 и гипермаркет OBI.