Молл

МОЛЛ - журнал №1 о торговой недвижимости и ритейле

Читайте февральский номер журнала "Молл"!

Читать онлайн архивные выпуски журнала

Распространение

Реклама в журнале

Подписка

Медиа-кит

Медиа-кит онлайн-версии журнала "МОЛЛ"

Скачивать архив журналов могут только зарегистрированные пользователи

Читайте в декабре

 

The Mall Ranking

Ранжируем новости о заметных законодательных инициативах, сделках купли-продажи, об открывшихся и планирующих реконцепцию ТЦа также о примечательных стартапах в ретейле.

 

Тенант-микс московских ТЦ

Отслеживая динамику арендной кампании в относительно новых ТЦ, журнал «МОЛЛ» для экспресс-оценки выбрал пять объектов с разной историей и форматом.

 

В ожидании трафика

Насколько оправдано с точки зрения торговли строительство ТРЦ «Калейдоскоп в районе Тушино и какие аргументы есть в пользу этой концепции?

 

Сделать a la française

Французский дискаунтер Kiabi, вышедший напрямую на отечественный рынок в 2009 г. и открывший пока только девять магазинов, готовится к масштабной экспансии.

 

Турция: «а счастье было так возможно…»

Перспективы ретейла и планы по развитию турецких модных брендов, агрессивно заходящих на  отечественный рынок. Материал готовился к публикации до обострения российско-турецких отношений.

 

Спортивные бренды в форме

Многие крупные спортивные сети сегодня активно развиваются и выводят на рынок новые бренды и форматы. Ведущие игроки обсудили перспективы отрасли.

 

Ретейл с планами

На кризисном рынке есть сегменты, которым удается сохранять относительно стабильные позиции. К таковым относится категория аксессуаров. Какие итоги года показывает сегмент?

 

РСТЦ разобрал «Авиапарк»

В ноябре состоялась рабочая мастерская Российского Совета Торговых Центров по «Авиапарку». Эксперты внимательно осмотрели и оценили ТРЦ спустя год после открытия.

 

Сервис как искусство 

Генеральный директор УК «Столица Менеджмент» Ольга Летютина рассуждает о влиянии сервисных операторов на трафик и лояльность потребителей моллов. 

 

LCM Consulting: кризис работает на нас

В интервью журналу «МОЛЛ» Эдуард Тишко, директор, управляющий партнер LCM Consulting, рассказал о том, как противостоят кризису объекты торговой недвижимости в регионах.

 

DARS Development: инвестиции в инновации 

Своим опытом сокращения издержек в нынешних условиях, а также снижения арендного потока и возрастающей налоговой нагрузки делится компания DARS Development.


Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать