Новости компаний

03 ноября 2016

В MARi открылся юбилейный H&M

100-й магазин H&M в России открылся в столичном торгово-развлекательном центре MARi, который находится под управлением ЕCE Russland.

31 октября 2016

Москва и Брянская область в лидерах по «замороженным» ТЦ

Строительство 18 торговых центров общей площадью около 650 тыс. кв. м на сегодняшний день заморожено. Об этом журналу «Молл» сообщила региональный директора департамента управления недвижимостью и департамента торговой недвижимости, партнёр Colliers International Анна Никандрова.

27 октября 2016

"Ривьера" подвела первые итоги

Средняя посещаемость ТРЦ «Ривьера» за первые шесть месяцев работы составила 17-18 тысяч человек в сутки. Об этом рассказали представители проекта в ходе пресс-конференции по промежуточным итогам.

26 октября 2016

Красная панда переехала в «РИО»

В экзопарке санкт-петербургского ТРЦ «РИО» поселилась красная панда по имени Саша. Зверек, который на сегодняшний день является единственной красной пандой в Санкт-Петербурге, переехал в Северную столицу из Московского зоопарка.

20 октября 2016

Новые технологии управления покупателями представят на бизнес-завтраке РБК

Деловой завтрак «Пришел! Увидел! Купил! Новые технологии управления покупателями в розничной среде: решения есть» от РБК Бизнес-конференции пройдет 27 октября в гостинице «Националь».

17 октября 2016

Бизнес-форум Fashion Retail 2016 пройдет 8 и 9 декабря

8 и 9 декабря в отеле Palmira пройдет IX ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2016, крупнейшее профессиональное мероприятие в области ритейла модной одежды, обуви и аксессуаров.

16 октября 2016

Чего хотят ритейлеры: Рабочая Мастерская РСТЦ пройдет в ТРК "ЛЕТО"

Российский Совет Торговых Центров открывает регистрацию на двухдневную региональную программу в Санкт-Петербурге. В рамках программы 10-11 ноября пройдут Рабочая Мастерская, конференция и Property-тур, которые станут продолжением цикла «Чего хотят ритейлеры».

12 октября 2016

Armani Exchange и lady&gentleman CITY поселятся в «Афимолл Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» в ноябре откроются бутики новых для торгового центра брендов - Armani Exchange и lady&gentleman CITY. Площадь магазинов, как сообщили в пресс-службе «Афимолл Сити», составит 173 квадратных метра и 490 квадратных метров.

11 октября 2016

Стала известна программа «Digital out-of-Home и Digital Signage в ритейле»

Организаторы конференции «Digital out-of-Home и Digital Signage в ритейле», которая состоится 2 ноября в московском Экспоцентре в рамках профильной выставки Integrated Systems Russia, опубликовали сформированную программу мероприятия.

11 октября 2016

ТРЦ «Солнечный город» будет построен Егорьевске в 2018 году

Инвестиционная компания ОOО «РосПромТрейд» совместно с Техническим заказчиком компанией «РАНТА Девелопмент» приступила к реализации проекта строительства Торгово-развлекательного комплекса в Егорьевске Московской области.

10 октября 2016

Шопинг в новом измерении

Журнал «Молл» продолжает рассказывать о digital-решениях, которые внедряют российские и зарубежные торговые сети.

05 октября 2016

РСТЦ в Краснодаре: эксперты определили потенциал Юга России для ТЦ и ритейла

Российский Совет Торговых Центров провел очередной этап региональной программы. На этот раз Рабочая Мастерская и Конференция «Антикризисная практика Юга, или чего хотят ритейлеры» прошли в Краснодаре.

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать