Новости компаний

25 января 2017

"МЕГА" оказалась лидером по привлечению новых брендов в Россию

За последние 10 лет на российский рынок вышло 288 зарубежных торговых марок, причем самый пик активности по открытиям пришелся на 2014 год. Своеобразные итоги десятилетия подвели аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank.

20 января 2017

Columbus отчитался о значительном приросте посещаемости

Среднедневное значение посещаемости торгово-развлекательного центра Columbus в 2016 году увеличилось на 58 процентов по сравнению с 2015 годом. Такие данные приводит департамент управления недвижимостью Colliers International.

20 января 2017

В "Питерлэнде" ожидают рывок в развитии комплекса

ТРЦ «Питерлэнд» может ждать новый рывок в развитии комплекса в текущем году. О своих ожиданиях в связи с ротацией арендаторов и усилением всех составляющих молла заявила компания ЗАО «СТРЕМБЕРГ», которая является девелопером торгово-развлекательного центра.

12 января 2017

Рестораны "АФИМОЛЛ" будут готовить "еду на вынос"

Гастрономический проект нового формата «АФИМАРКЕТ – еда вокруг света» заработал в столичном торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити». По сообщению Департамента по связям с общественностью AFI Development, здесь популярные блюда ресторанного уровня доступны «take away».

12 января 2017

Columbus заполнился на 94%

«ЦУМ-Дисконт» открылся в начале января в торгово-развлекательном центре Columbus. По словам представителя департамента управления недвижимостью Colliers International, магазин займет два этажа общей площадью 2 500 квадратных метров.

10 января 2017

Оргкомитет RCSC Awards 2017 расширил список номинаций за счет ритейла

Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) продолжает сбор заявок на участие в ежегодной профессиональной премии RCSC Awards 2017.

26 декабря 2016

Ставки продаж и аренды коммерческой недвижимости упали за год на четверть

Ставки аренды и цены продаж в сфере коммерческой недвижимости снизились на 20-25% за год. К такому выводу пришли аналитики компании RRG.

13 декабря 2016

Подсчёт утопленников

С июля 2015 года в России закрылось более 1500 торговых точек, говорится в обзоре от компании «Магазин Магазинов». Это на 55% хуже, чем в предыдущие два полугодия (2014–2015), и больше, чем за последние два года вместе взятые.

09 декабря 2016

Девелоперы и ритейлеры обсудят итоги года в рамках традиционного МОЛЛ клуба

15 декабря девелоперы и ритейлеры встретятся в ТДК "Смоленский пассаж" для подведения итогов года.

06 декабря 2016

АРХМастерская РСТЦ: комбинированная застройка подтянет коммерцию

Комбинированный формат застройки призван подтянуть коммерческий аспект. К такому выводу пришли участники первой АРХМастерской, нового проекта Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ), направленного на решение оперативных вопросов в части архитектуры и дизайна объектов торговой недвижимости.

02 декабря 2016

8-ая ежегодная встреча ритейлеров и владельцев торговой недвижимости пройдет 14 декабря

14 декабря состоится 8-ая ежегодная встреча ритейлеров и владельцев торговой недвижимости Congress: # Retailer Торговая Недвижимость Как Пережить 2017 Год?

25 ноября 2016

АРХМастерская РСТЦ: как открыть торговый центр в новом квартале

Торговые центры меняются, архитекторы, идя в ногу со временем, предлагают рынку торговой недвижимости все больше решений, напрямую связанных с высокими технологиями. Однако бездумное следование digital может помешать другому тренду – органичному вписыванию в архитектуру окружающей городской среды.

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать