Новости компаний

16 февраля 2017

Не так однозначно

Крым вошёл в состав России уже более двух лет назад, однако отечественные ритейлеры не стремятся к покорению полуострова. Мешают сложности переходного периода и непростая логистика. Впрочем, эксперты считают, что строительство Керченского моста даст толчок развитию торговой недвижимости и ритейла в регионе. Однако произойдёт это не ранее, чем через два-три года.

13 февраля 2017

RRG подвела итоги Консенсус-прогноза на IV квартал 2016 года

Ожидания экспертов по динамике цен купли-продажи торговой недвижимости оказались выше реальности на 21,5%. Такие данные приводит компания RRG, выступающая инициатором III Консенсус-прогноза экспертов рынка коммерческой и жилой недвижимости.

09 февраля 2017

"ПИК" реконцептируют с учетом вида на Исаакиевский собор

Разработчики новой вывески торгово-развлекательного комплекса «ПИК» в Санкт-Петербурге учли особенности расположения объекта. Большое внимание было также уделено внешнему виду оборотной стороны вывески, чтобы ее конструкции не заслоняли панорамного вида на Исаакиевский собор и исторический центр города.

09 февраля 2017

РСТЦ открыл Центр кадровых решений для участников рынка торговой недвижимости

Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) при поддержке Института Торговых Центров (ИТЦ) открыл прием анкет в Центр кадровых решений – RCSC-jobs.

03 февраля 2017

ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге отметил рекордные показатели посещаемости

ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге отметил рост посещаемости в 13 процентов по сравнению с 2015 годом. Такие данные приводит департамент управления недвижимостью Colliers International, сравнив данные 2016 года с аналогичными показателями за 2015 и 2014 годы.

02 февраля 2017

"Леруа Мерлен" построят в Тюмени за 1,5 млрд рублей

Второй гипермаркет сети «Леруа Мерлен» начнут строить в Тюмени весной этого года. Об этом сообщил департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области.

02 февраля 2017

Завершен прием заявок на участие в премии RCSC Awards 2017

Завершился прием заявок на участие в премии RCSC Awards 2017. За этот этап оргкомитетом были собраны и обработаны порядка 150 заявок на соискание премии.

01 февраля 2017

Ритейлеры назвали 12 тенденций на 2017 год

Ритейлеры определились с 12 тенденциями, которые сейчас наблюдаются на рынке. Итоги исследования Национальной ассоциации участников сетевой торговли, которое было проведено при поддержке отраслевого портала New-retail, представил председатель правления ассоциации совладелец ГК Ideas4retail Евгений Бутман.

31 января 2017

Директора по безопасности торговых сетей обсудят решения для защиты бизнеса

8 февраля 2017 года топ-менеджеры розничной индустрии, принимающие решение о закупках оборудования и внедрении технологий, поделятся опытом организации эффективной системы торговой безопасности, обсудят идеи и решения для защиты бизнеса, технологии предотвращения краж и хищений в ритейле в рамках конференции "SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла".

30 января 2017

"Детский мир" сократил аппетиты

«Детский мир» откроет 70 магазинов в 2017 году, всего в стратегии на 2017-2020 годы значится 250 новых магазинов.

30 января 2017

Cosmorelax заедет в ТРК "РИГА МОЛЛ"

Магазин дизайнерской мебели, света и декора Cosmorelax займет площадь в 2 200 квадратных метров в ТРК «РИГА МОЛЛ». Об этом сообщил департамент управления недвижимостью компании Colliers International.

26 января 2017

В «АФИМОЛЛ Сити» заработала выставка дизайнерских объектов из стали

В торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» начала работу экспозиция арт-объектов из нержавеющей стали, которые были созданы в мастерской Art Steel Pro.

Опрос

Какую концепцию размещения арендаторов в торговом центре вы считаете более успешной?

Голосовать