Новости

19 сентября 2018

«ВКУСВИЛЛ» ДОГОВОРИЛСЯ С LAVKALAVKA

Фермерский кооператив LavkaLavka, специализирующийся на продаже продукции небольших эко-фермеров, заключил соглашение о сотрудничестве с федеральной сетью магазинов здорового питания «Вкусвилл». Как сообщил «Коммерсантъ», корнеры под брендом LavkaLavka начнут открываться на площадях «Вкусвилла» в формате shop-in-shop.

14 сентября 2018

Пост-релиз Рабочая Мастерская в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

7 Сентября 2018 г. в Москве состоялась Рабочая Мастерская «Берем новую высоту в совершенствовании Покупательского Опыта» в ТЦ «МЕГА Белая Дача». Целью Рабочей Мастерской стал комплексный обмен опытом среди представителей ритейла, консалтинговых агентств и управляющих торговыми центрами. В Мастерской приняло участие более 70 представителей из 17 регионов России.

13 сентября 2018

ВНИМАНИЕ! БЛИЦ-ОПРОС И ПРИЗЫ ОТ ЖУРНАЛА "МОЛЛ"

Приглашаем читателей ответить на 3 вопроса и выиграть один из призов:

  • Размещение рекламного модуля размером в 1 полосу со скидкой 50%
  • Бесплатное приглашение на встречу Молл Клуба в декабре 2018 года

03 сентября 2018

Открыта онлайн-регистрация на Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда»!

23-24 октября 2018 г. в Deworkacy Красный Октябрь состоится Форум «Аренда» – ежегодное деловое событие для профессионалов рынка из России и СНГ. Мероприятие на два дня соберет на одной площадке специалистов отрасли для обмена знаниями и опытом в рамках Конференции «Поговорим об отношениях», поиска новых партнеров на Саммите Arenda Connect и просто приятного времяпрепровождения в компании коллег и единомышлынников.

25 августа 2018

МЕСТО ВСТРЕЧИ – «КУЛЬТУРА НА ВЫСОТЕ»!

Пространство «Культура на высоте» – это новый уникальный проект, созданный в рамках реализации концепции Meeting place в МЕГЕ Белая Дача.

Торговый центр уже давно перестал быть только местом для шопинга. Это место, где люди проводят время, соответственно отдают нам свой самый ценный ресурс. МЕГА Белая Дача предлагает своим посетителям получить уникальный опыт во время своего пребывания.

17 июля 2018

7 сентября 2018 г. в Москве состоится Рабочая Мастерская РСТЦ в Торговом центре МЕГА Белая Дача.

IKEA Centres Russia является частью Группы компаний ИКЕА и отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2017 финансовом году (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года) торговые центры МЕГА в России посетили 250 миллионов человек.

15 июня 2018

RCSC Study tour in Istanbul

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в летнем Study Tour по торговой недвижимости в солнечной Турции, г. Стамбул 26-29 июня 2018.

Основная цель RCSC Study Tours – обмен профессиональным опытом, изучение решений международных компаний с целью оценки тех деталей в отрасли торговой недвижимости, которые напрямую влияют на рост прибыли от объекта.

06 июня 2018

Компания CEETRUS Russia сообщает об открытии железнодорожной станции «ТРЦ Акварель» в Волгограде

30 мая 2018 года компания CEETRUS Russia торжественно открыла железнодорожную станцию «ТРЦ Акварель», которая находится в непосредственной близости от здания одноименного торгово-развлекательного центра, расположенного на Университетском проспекте, 107 в Волгограде.

04 июня 2018

Пост-релиз конгресса управляющих SHOPPING CENTER MANAGER’S CONGRESS 2018

30 и 31 мая 2018 года в конференц-холле отеля «Бородино» (г. Москва) прошел всероссийский конгресс управляющих торговыми центрами SHOPPING CENTER MANAGER’S CONGRESS 2018, организованный Российским Советом Торговых Центров. С 2016 года SHOPPING CENTER MANAGER’S CONGRESS проходит ежегодно и традиционно собирает ведущих игроков профессионального рынка торговой недвижимости.

23 мая 2018

Регистрация на Конгресс Управляющих продолжается

Всероссийский конгресс управляющих ТЦ Российского Совета Торговых Центров становится международным. В конгрессе участие примет компания Sonae Sierra – мировой лидер в девелопменте, управлении и инвестициях в торговую недвижимость.

03 мая 2018

ПРОГРАММА SHOPPING CENTER MANAGER’S CONGRESS 2018

SHOPPING CENTER MANAGER’S CONGRESS – профессиональная платформа для управляющих торговыми центрами (ТЦ/ТРЦ/ТРК) по вопросам персонального развития, формирования команды, эксплуатации и технического обслуживания объекта, функционирования и развития ТЦ на всех этапах его жизни.

28 апреля 2018

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЛУЧШИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ 2018 ГОДА

25 апреля состоялась торжественная церемония награждения RCSC Awards-2018, XV общероссийской премии индустрии торговых центров. Церемония прошла на площадке Mercury Space, башня Меркурий Moscow City.
В этом году церемония награждения состоялась в рамках Gala Dinner выставки Mapic Russia 2018.