Новости

20 декабря 2018

«ЦДМ НА ЛУБЯНКЕ» ОТКРЫЛ СЕМЬЯМ НОВЫЕ ФОРМАТЫ

В «Центральном детском магазине на Лубянке» открылось три развлекательных пространства общей площадью около 600 кв. метров – студия растяжки Topstretching с групповыми, индивидуальными занятиями и специальными программами для будущих мам и детей от 3-х лет, тир с гелевыми шариками HiBro и обновлённый кинотеатр «Zыркус» для детского и семейного отдыха.

20 декабря 2018

ПОЛОВИНА «ПАРК ХАУСА» ВЫСТАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ ЗА ДОЛГИ

Часть торгово-развлекательного центра «Парк Хаус» в Самаре сменит собственника. Сейчас на продажу выставлено около 28 000 кв. м. площадей центра, находящиеся в собственности компании «Арес недвижимость». По экспертным оценкам, актив может стоить около 1,5 млрд рублей.

20 декабря 2018

«АРЕНА ПЛАЗА» ОТКРОЕТСЯ В ДЕКАБРЕ

УК «Динамо», реализующая проект «ВТБ Арена парк», получила разрешение на ввод в эксплуатацию доминанты проекта – спортивно-развлекательного комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина».

18 декабря 2018

Пост-релиз МОЛЛ КЛУБ 2018

13 декабря на территории Московского Союза Художников, в старинной усадьбе Roden manor, состоялось долгожданное событие, Молл Клуб. Каждый год для подведения итогов на площадке Клуба собираются представители отрасли торговой недвижимости и ритейла. В рамках концепции вечера участники делового ужина обсудили 10 тем, предложенных журналом в качестве наиболее интересных и важных для отрасли, и проголосовали за самое значимое.

26 ноября 2018

Специальное предложение для рекламодателей!

Совсем скоро выйдет в свет декабрьский номер журнала «Молл». Мы хотим предоставить вам уникальную возможность поздравить своих коллег и партнёров с наступающими Новым годом и Рождеством: ½ полосы по праздничной цене – 40 000 руб. (включая НДС) !!!

23 ноября 2018

Видеоприглашение на МОЛЛ КЛУБ 2018

Напоминаем, что 13 декабря состоится новогодняя встреча Молл Клуба.Мы так хотим вас видеть в числе гостей, что решили снять ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ.Приятного просмотра!

15 ноября 2018

МОЛЛ КЛУБ 2018

Kлуб, объединяющий участников рынка торговой недвижимости не только на основе профессиональных интересов, но и с точки зрения интересного неформального общения. Дата: 13 декабря Место: Москва, усадьба Roden

14 ноября 2018

НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И РИТЕЙЛА

Дата: 22.11.2018

Место: БЦ Gorky Park Tower: г. Москва, Ленинский пр., дом 15А 

Язык мероприятия – французский с последовательным переводом

13 ноября 2018

«СТОКМАНН» ЗАКРЫЛСЯ В «МЕТРОПОЛИСЕ» И ОТКРЫЛСЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Сеть универмагов «Стокманн» с 1 ноября закрыла магазин в ТРЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе в Москве. В компании рассчитывают, что постоянные покупатели будут ориентироваться на располагающийся на северо-западе столицы универмаг «Стокманн» в «Авиапарке». В 2019 году ритейлер планирует открыть ряд новых магазинов, обещая представить подробности позже.

13 ноября 2018

«ТАШИР» ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ FAMILY ROOM

Группа компаний «Ташир объявила о начале развития крупноформатных мебельных центров под брендомFamily Room. На сегодняшний день первый объект площадью 70 тыс. кв. м функционирует на Киевском шоссе. В ближайшее время «Ташир» готовится открыть ещё два мебельных центра в Москве.

09 ноября 2018

Молл Клуб 2018

13 декабря 2018 года состоится традиционная встреча Молл Клуба – клуба, объединяющего участников рынка торговой недвижимости не только на основе профессиональных интересов, но и с точки зрения интересного неформального общения. 

07 ноября 2018

Ноябрьский номер журнала МОЛЛ

Долгожданный выпуск ноябрьского журнала "Молл" уже в электронном приложении!